Сказуемое1 Брат механизатор широкого профиля,2 Мой папа тренер по плаванию3 Наша мама домохозяйка.4 Дядя водитель такси.5 Дедушка Ансара ветеран войны.6 Бабушка Санжара пенсионерка.

Сказуемое 1 Брат механизатор широкого профиля, 2 Мой папа тренер по плаванию 3 Наша мама домохозяйка. 4 Дядя водитель такси. 5 Дедушка Ансара ветеран войны. 6 Бабушка Санжара пенсионерка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Брат механизатор широкого профиля, 2 Мой папа тренер по плаванию 3 Наша мама домохозяйка. 4 Дядя водитель такси. 5 Дедушка Ансара ветеран войны. 6 Бабушка Санжара пенсионерка. Выделенные слова- сказуемое