Сказыте падежы этих слов бумажной короткие мелкую рыхлую волокнистую жидкая огромный огромны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бумажной салфетке -  П.п. короткие волосы - И.п. мелкую рыбу - И.п. рыхлую - В.п. волокнистую - В.п. жидкая - И.п. огромный - И.п. огромны - И.п.
Гость
Бумажной(Р.п.) Мелкую(В.п.) Рыхлую(В.п.) Волокнистую(В.п.) Жидкая(И.п.) Огромный(И.п.) Огромны(мн. число)