СКЕКЛОДУВ ЗА ДЕНЬ ВЫДУВАЛ 27 ВАЗ А ЕГО УЧЕНИК НА 9 ВАЗ МЕНЬШЕ .СКОЛЬКО ВАЗ ВЫДУВАЮТ СТЕКЛОЛУВ И ЕГО УЧЕНИК ЗА НЕДЕЛЮ?
Гость
27-9=18(в.)-ВЫДУВАЛ УЧЕНИК
27+18=45(в.)-ВЫДУВАЛИ УЧЕНИК и СТЕКЛОДУВ ЗА ДЕНЬ ВМЕСТЕ
45*7=315 ВАЗ ВЫДУВАЮТ СТЕКЛОЛУВ И ЕГО УЧЕНИК ЗА НЕДЕЛЮ