Схема или краткая запись к задачи Через 6 лет кости будит 13 сколько было кости лет три года назад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13-6=7 Кости на данный момент  7-3=4 Было кости 3 года назад Ответ:4года
Гость
Косте сейчас 7 лет. Через 6 лет ему будет 13: 7+6=13 лет. Три года назад Косте было: 7-3=4 лет. Ответ: 4 года было Косте 3 года назад.