Схема к предложению Сегодня у меня было хорошее настроение потому что мы поехали в гости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_._._._.   _ _ _ _   _____   ~~~~~~  ________,  _._._._._   _____  ______  _._._.                            _____                                                           ______
Гость
( -.-.-.-.-.  /\  - - - - - - -  - - - - - -    ~~~~~~~~  - - - - - - - -  ()  ----------  ⇄⇄⇄⇄⇄⇄⇄ /\  -.-.-.-.-.- )