СХЕМА ПРЕДЛОЖЕНИЯ) Ванька перевел глаза на темное окно,в котором мелькало отражен

СХЕМА ПРЕДЛОЖЕНИЯ) Ванька перевел глаза на темное окно,в котором мелькало отражение его свечки,и живо вообразив себе своего деда,Константина Макарыча служащего ночным сторожем у господ Живаревых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала квадратные скобки( Ванька перевёл глаза на темное окно), потом круглые скобки,( в котором мелькало отражение его свечки и т д). СПП с придаточным определительным