Схема предложений )РЕДЕНЬКИЙ ЛЕС,КУДА ОНИ ВСКОРЕ ВОШЛИ ,ТОЖЕ ЗАМЕТНО ПОСТРАДАЛ ОТ БОЯ .ТУМАН ТАЯЛИ КОГДА ЛОДКА ПОШЛА К БЕРЕГУ , ВИДНО БЫЛО КАК КУВШИНОКИ ЛИЛИЙ ПОКАЧИВАЮТСЯ НА ВОЛНАХ.
Схема предложений )
РЕДЕНЬКИЙ ЛЕС,КУДА ОНИ ВСКОРЕ ВОШЛИ ,ТОЖЕ ЗАМЕТНО ПОСТРАДАЛ ОТ БОЯ .
ТУМАН ТАЯЛИ КОГДА ЛОДКА ПОШЛА К БЕРЕГУ , ВИДНО БЫЛО КАК КУВШИНОКИ ЛИЛИЙ ПОКАЧИВАЮТСЯ НА ВОЛНАХ.
Гость
[-,(-=),=). СПП
[-=],(когда -=), [=], (как -=) . Сложное , с подчинительной и бессоюзной связью