Схема предложений )РЕДЕНЬКИЙ ЛЕС,КУДА ОНИ ВСКОРЕ ВОШЛИ ,ТОЖЕ ЗАМЕТНО ПОСТРАДАЛ ОТ БОЯ .ТУМАН ТАЯЛИ КОГДА ЛОДКА ПОШЛА К БЕРЕГУ , ВИДНО БЫЛО КАК КУВШИНОКИ ЛИЛИЙ ПОКАЧИВАЮТСЯ НА ВОЛНАХ.

Схема предложений ) РЕДЕНЬКИЙ ЛЕС,КУДА ОНИ ВСКОРЕ ВОШЛИ ,ТОЖЕ ЗАМЕТНО ПОСТРАДАЛ ОТ БОЯ . ТУМАН ТАЯЛИ КОГДА ЛОДКА ПОШЛА К БЕРЕГУ , ВИДНО БЫЛО КАК КУВШИНОКИ ЛИЛИЙ ПОКАЧИВАЮТСЯ НА ВОЛНАХ.
Гость
[-,(-=),=). СПП [-=],(когда -=), [=], (как -=) . Сложное , с подчинительной и бессоюзной связью