Схема предложения бричка бежит;а Егорушка видит всё одно и тоже :небо,равнину,холмы например ( О)и ( О ) пойжалуста Загрузить старше Загрузить новую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бричка бежит, а Егорушка видит все одно и тоже : небо, равнину, холмы . Бричка - подлежащее. Бежит - сказуемое. А - союз. Егорушка - подлежащее. Видит - сказуемое. Небо, равнину, холмы - это все дополнения. [- =],a [- = : --, --,--].