Схема предложения и характеристика. произведение Л.Толстого "война и мир" безусловно является шедевром девятнадцатого века.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение - подлежащее Толстого - дополнение Война и мир - определение Безусловно - вводное слово, не является членом предложения, обосабливается с 2 сторон запятыми!!! Является шедевром - сказуемое Девятнадцатого века - дополнение характеристика: простое, распространенное, двусоставное, невосклицательное, повествовательное, осложнено вводным словом.