Схема предложения: Ночь побледнела,и месяц садится за реку красным серпом,сонный туман на лугах серебрится,чёрный камышь отсырел и дымится,ветер шуршит камышом. Даю 59 баллов!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главные члены предложения
Гость
обозначения  - подлежащее = сказуемое ~ определение ₋ ₋ дополнение ₋ . ₋ обстоятельство ⊕ союз (Вы нарисуйте просто круг)  Предложение сложносочиненное, состоит из 4 простых предложений, связанных сочинительной связью, поэтому я беру их в квадратные скобки. + у Вас ошибка в слове КАМЫШ [ - = ] , [ ⊕ - = ₋ . ₋  ~  ₋ ₋ , ~ -  ₋ . ₋  = ] , [ ~ - = ⊕ = ] , [ - = ₋ ₋ ] .