. Схема предложения. Так заговорил всеми уважаемый Иван Васильевич после разговора, шедшего между нами о том, что для личного совершенствования необходимо прежде всего изменить условия, среди которых живут люди. А) [ ], ( ). ...

. Схема предложения. Так заговорил всеми уважаемый Иван Васильевич после разговора, шедшего между нами о том, что для личного совершенствования необходимо прежде всего изменить условия, среди которых живут люди. А) [ ], ( ). В) ( ), [ ], ( ). С) [ ], ( ), ( ). D) [ ], ( ), ( ), ( ). E) ( ), [ ].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С )  [ Так заговорил всеми уважаемый Иван Васильевич  после разговора, шедшего между нами о том,] ( что........................... ), ( среди которых..................................).