Схема предложения Всё вокруг осветилось таинственным светом: трава, край брезента, наши головы на земле...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё- (существительное), вокруг- (обстоятельство), осветилось- (глагол), таинственным-(прилагательное), светом- (дополнение),  трава-(существительное), край- (существительное) ,брензета- (дополнение) ,наши-(местоимение) ,головы -(существительное), на земле- (обстоятельство) .