Схема ССП 3 Мысль о том чтобы собрать слова имеющие отношение к природе пришла мне в голову в тот день когда на луговом озерце я услышал как хрипловатая девочка перечисляла разные травы и цветы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысль о том, чтобы собрать слова, имеющие отношение к природе, пришла мне в голову в тот день, когда на луговом озерце я услышал, как хрипловатая девочка перечисляла разные травы и цветы. [ ,(чтобы... ),   ], (когда...), (как...).