Схема, являющаяся уравнением химической реакции:. А) Cu+O2-- больше CuO Б) 2HgO-- больше 2Hg+O2 B) KClO3-- больше KCl+ O2 важноооооо!!!! кр через часс

Схема, являющаяся уравнением химической реакции:. А) Cu+O2--> CuO Б) 2HgO--> 2Hg+O2 B) KClO3--> KCl+ O2 важноооооо!!!! кр через часс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уравнением химической реакции будет считаться та схема, где написаны правильно все вещества с учетом валентности и расставлены коэффициенты. значит в данных примерах подходит только пункт Б)  2HgO  => 2Hg+O2 в остальных не расставлены коэффициенты