Схему каждого предложения составить во 2 предложение подчеркнуть все орфограммы    1,Бричка бежит а егорушка видит небо. равнину.холмы 2,Дениска стегал по гнедам и покрикивал а егорушка равнодушноглядел по сторонам             ...

Схему каждого предложения составить во 2 предложение подчеркнуть все орфограммы     1,Бричка бежит а егорушка видит небо. равнину.холмы  2,Дениска стегал по гнедам и покрикивал а егорушка равнодушноглядел по сторонам                                Может кто то знает дальше упражнение помогите пожалуйста кто не знает тогда что написано то и дела Забыла написать что нужно поставить запятые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [   ], а [   ]. Бричка бежит, а Егорушка видит небо, равнину, холмы 2) [   ], а [   ] Дениска стегал по гнедам и покрикивал, а Егорушка равнодушно глядел по сторонам.