Схемы для этих предложений: 1) Иней лёг на ветви ели, иглы за ночь побелели. 2) Рыбу ловит рыболов,весь в реку ушёл улов. 3) Звенит звонок,звонок зовёт, и Зоя а класс к себе идёт. (схемы подлежащее, сказуемое и второстепенные ...

Схемы для этих предложений: 1) Иней лёг на ветви ели, иглы за ночь побелели. 2) Рыбу ловит рыболов,весь в реку ушёл улов. 3) Звенит звонок,звонок зовёт, и Зоя а класс к себе идёт. (схемы подлежащее, сказуемое и второстепенные члены).