Складите 2-3 хайку!!!!!! Срочно!!!!!!Очень прошу!Нужно на завтра,а я вобще не понимаю!!!!!Пожалуйста.Даю 33 бала!!!!!!!Очень прошу,пожалуйста!СРОЧНО НУЖНО!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За окном плачет дождь, Но грусти нет- на подоконнике Расцвели фиалки. Я споткнулась о камень, Но опустив глаза, Увидела какой он прекрасный. Я лежу на диване, А за меня пишет хокку Кто-то другой.)))