Скланения имён существительных .напиши в 3 столбика :Ладожское,Нева,Москва-река,Обь,Енисей,Лена,Амур,Иртыш,Иркутск,Аляска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 склонение      2 склонение                                        Нева                   Обь                         Москва                Иртыш река                     Иркутск   Лена                    Амур  Аляска                 Ладожское                                Енисей
Гость
1 склонение: Нева, Москва- Река, Лена, Аляска 2 склонение: Ладожское, Енисей, Амур, Иртыш, Иркутск 3 склонение: Обь