Скласти 5 речень зі знаком ?(знак вопроса) срочно,можете на русском написать!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В смысле 5 предложений? На какую тему? просто 5 вопросов? Where do you live?- Где ты живешь? How old are you? – Сколько тебе лет? Do your parents live in a house? – Твои родители живут в доме? Is it an interesting book? – Это интересная книга? Can you play chess? – Ты умеешь играть в шахматы?