Скласти питання і відповідь до нього. Can I __________________________________? _______________________________________ Should we _____________________________? _______________________________________ Must we __________________...

Скласти питання і відповідь до нього. Can I __________________________________? _______________________________________ Should we _____________________________? _______________________________________ Must we _______________________________? _______________________________________ May she ________________________________? _______________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Can i play with you? Should we do it? Must we translate this text? May she take his pen?   Самые примитивные предложения