Склонение по падежам глаз,ручка,платок, пенал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. что? глаз, ручка, платок,пенал Р.п. чего? глаза,ручки,платка,пенала Д.п. чему? глазу,ручке,платку,пеналу В.п. что? глаз,ручку,платок,пенал Т.п. чем? глазом, ручкой,платком,пеналом П.п. О чём? о глазе,о ручке,о платке,о пенале
Гость
Именительный. глаз , глаза Родительный . глаза, глаз Дательный . глаз, глазам Винительный глаза, глаз Творительный глазом ,глазами Предложный глазе ,глазах Именительный. ручка ,ручки Родительный . ручки ,ручек Дательный . ручке , ручкам Винительный ручку ,ручки Творительный ручкой , ручками Предложный. ручке , ручках