Склонение по подежам во множественном чесле дела , вещи , задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п  (кто?что?)             дела              вещи          задачи Р.п.  (кого?чего?)         дел                вещей        задач Д.п.(кому?чему?)          к делам         к вещам       к задачам В.п. (кого?что?)            дела           вещи             задачи Т.п. (кем чем?)           делами        вещами        задачами П.п.  (о ком?о чем?)      о делах         о вещах       о задачах