Склонение у слов от тяжести, от жалости, из корысти, от лихости, от радости, в печали, глупости, от зависти, шерсти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все эти слова женского рода, имеют 3 склонение. От тяжести - н.ф. тяжесть, от жалости - н.ф. жалость, из корысти - н.ф. корысть, от лихости - н.ф. лихость, от радости - н.ф. радость, в печали - н.ф. печаль, глупости - н.ф. глупость, от зависти - н.ф. зависть, шерсти - н.ф. шерсть.