Склоняйте числа по падежам1) 9432)5213)362 пожалуйста срочно нужно

Склоняйте числа по падежам 1) 943 2)521 3)362 пожалуйста срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 943 И- девятьсот сорок три Р- девятисот сорока трёх Д- девятистам сорока трём В - девятьсот сорок три Т- девятистами сорока тремя П - девятисот сорока трёх. 2) 521 И- пятьсот двадцать один Р- пятиста двадцати одного Д- пятистам двадцати одному В - пятьсот двадцать одного Т - пятистами двадцати одним П - пятьсот двадцати одному. 3) 362 И- триста шестьдесят два Р- трёхсот шестидесяти двух Д - трёмстам шестидесяти двум В - трёхсот шестьдесят двух Т - тремястами шестидесятью двумя П - трёхстах шестидесяти двух