Склоняются имена прилагательные с существительными туман облака роса указанные падежные формы и винительный падеж Какой какая какая Седой Седой есть седая родительный падеж какой год какой был Седой составить два предложения с ...

Склоняются имена прилагательные с существительными туман облака роса указанные падежные формы и винительный падеж Какой какая какая Седой Седой есть седая родительный падеж какой год какой был Седой составить два предложения с прилагательными Седой чтобы в одном Она была предназначена опух голеностоп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите пожалуйста с запятыми!