СКОКА БУДЕТ ПЛОЩАДЬ ПОЛА ЕСЛИ ОБЬЕМ 1800 А ВЫСОТА 5 ПРИЯМОГОЛЬНЫЙ ПАРАЛЕЛИПИПЕД

Гость
V=Sh, где V - объем. S - площадь, h - высота, отсюда: S=V:h S=1800:5=360 Ответ: площадь равна 360