Скоко стоит 1 кг конфет если за 5 целых 5/6 кг заплатили 14 грн?
Скоко стоит 1 кг конфет если за 5 целых 5/6 кг заплатили 14 грн?
Ответ(ы) на вопрос:
14/5 5/6 = 14 / 35/6 = 14 * 6/35 = 2 * 6 /5=12 /5=2,4 гривны.
Ответ: конфеты стоят 2,4 гривны.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы