Скоко в 10 неделях дней??? ЛЕЕЕЕЛ я в стиме ПРАЙМ НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...
Скоко в 10 неделях дней??? ЛЕЕЕЕЛ
я в стиме ПРАЙМ НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 10 неделях 7 * 10 = 70 дней