Сколько будет стоять замена дисплея на nokia n73me с работой и где его можно поменять ? (Харьков)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дешевле так: Идёшь на радиорынок (у вас же, наверняка, он есть) , покупаешь дисплей (хошь наподольше, бери оригинал, подешевле - копию китайскую) и вставляешь сам. Можно, конечно и там же, у мастера, но он 100% воттакенный счёт предъявит, а там делать нефиг. Про цену не скажу, не знаю, как в Харькове.. . Но точно не 5700 рэ!
Гость
можешь его выкинуть.... У меня Nokia 6110 navigator после купания дисплей сломан, мало того что его сделать не могут цена дисплея 5700рэ!!!!