Сколько бутылок пива вы випиваете за вечер?
Ответ(ы) на вопрос:
да на самом деле такая гадость, но всё равно хлебаем. 1-2 не более у меня после него изжога
Меня от него пучит. Пастеризованная дамская моча с консервантами.
ни одной, вообще не пью
Что-то давно не пил ни пива, ни чего другого, с полгода. Некогда. А так - норма всегда была 12 банок.
одну, максимум две
решительно не понимаю как можно сидеть перед телеком и фильтровать пиво в размере 3- 10 бутылок
Не пью не нюхаю не курю и не закидываюсь. И другим не советую.
смотря, какого формата бутылки)))