Сколько было атеистов до коммунизма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учёт Я думаю не вёлся, но процесс более глубокого понимания смысла религиозных конфессий не в пользу последних . Народ поумнел и от почти поголовно СЛЕПО ВЕРЯЩИХ переходит в ДУМАЮЩИХ и ОСОЗНАЮЩИХ суть Материального Мира, более доверяя научным изысканиям, чем откровениям и будто бы происходившим чудесам и мифам об Аде и Рае так красочно опысываемых ( Кстати не один смертный там не был, но СЛЕПО ВЕРЯЩИЕ верят в то, что так оно и есть ) Лично мне безразлино кто как относится к религии, живите, как хотите, это Ваш выбор. Удачи и Мудрости с Душевным спокойствием ВСЕМ
Гость
официальной статистики нет, но по крайней мере один был - дарвин
Гость
один! господь нашь не верил в коммунизм, он и был атеистом
Гость
В Древней Греции -- полно. Атеистов, скептиков, агностиков. Покопайтесь в интернете, ссылки лень искать.
Гость
Да, уж, а что надо ответить?))))
Гость
А когда был коммунизм? Я что-то пропустил?