Сколько должен прожить человек, чтобы он мог сказать, что ему достаточно?
Ответ(ы) на вопрос:
Не сколько, а как? Если не будет чувств вины и обиды можно жить вечно.
лет 10 после того, как узнает что он бессмертен.
Сколько ему хочется
Решение принимает душа. Время не имеет значения...
это все зависит от самого человека и от его образа жизни.. . если в своей жизни он постоянно трудится, работает, учится и не сидит на месте, то конечно же он очень скоро устанет и поймет что все... это конец!
Пока человек в своем уме и в силе, всегда будет мало!!; -)
кому 30 хватает, кому и 80 мало))