Сколько энергии и времени уходит на молитвы и изучение священных писаний? Какую пользу это приносит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все основанно на вере и религии. Если вы христианка, а в будизм сунулись - тольку будет ноль. Сколько энергии и времени уходит на молитвы и изучение священных писаний? Глупый вопрос - до полного познавания. Если голова работает - справитесь, а если нет - уснете 0_о
Гость
Молитва - это не яблоко или витаминка - она пользу не приносит.. . она делает мир лучше.. . под миром я понимаю и человека, как часть мира....
Гость
Мантры (те же молитвы, только в правильном звучании) , энергии не отбирают, но дают её. Адекватное изучение правильных писаний - так же лишь даёт энергию. А польза - лучше понимая суть окружающего, легче этим окружающим управлять. Больше свободы выбора :)
Гость
Вся жизнь. Результат - спасение души.
Гость
Бог сотворил мир и всё чем он полон, создал мудрость и общаться с Ним не только полезно но и очень приятно. От Бога исходит мир и радость, полнота и сила. Бог отвечает на молитвы и даёт мудрость.
Гость
Лучше изучать книгу мудрости, чем пить и курить, ведь на это тоже время много уходит, а сколько здоровья....
Гость
чито?