Сколько это??? --gt;

Сколько это??? -->В числе 21 нулей - как называется???
"...Трудно поверить, что такое огромное тело, как земной шар, весящий 6 000 000 000 000 000 000 000 тонн, одновременно участвует в самых разнообразных движениях..." (Из реферата "Земля - планета солнечной системы").
Как назвать одним словом (ну как например миллионов, триллионов), а как это число называется, со стольким количеством нулей???
Не буду же я говорить "весящий шесть ноль, ноль, ноль, ноль....тонн "!!! Нужно же как то одним словом... тока вот как??? Может кто знает, подскажите пожалуйста)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажите просто 6 секстиллионов тонн.
Гость
10^21 = 1 секстиллион
Гость
"6 на 10 в двадцать первой степени" 6 * 10 "21 по-научному называется так )
Гость
скажи 6 на 10 в двадцать первой степени