Сколько леса пошло на изготовление креста для Иисуса ,если шепки его много столетий продают во всех хритианских храмах?
Ответ(ы) на вопрос:
Около христианского храма торгует мужчина: - Щепки от гроба Господня! Щепки от гроба Господня! Мимо проходит молодой человек, и, услышав, спрашивает торговца: - А как же Вы продаете щепки от гроба Господа, если гроб то каменный? На это торговец ответил: - Слушай, уходи отсюда! Баптист, наверное…
да бизнес впереди любого Бога ))))))))))))) даже если он есть
Врете вы все.
не килограммами ж продают...
Вы хоть одну щепку видели? Нет, не видели, а ведь "много столетий во ВСЕХ христианских храмах продаются". Вот пойдите в ближайший христианский храм и попросите продать щепку. А ещё лучше, дебил, кончай нести ахинею, честно, что ты дурак и так понятно, непонятны мне твои мотивы, нахрена ты несёшь чушь, сам понимая, что несёшь чушь, чтоб тебя обматерили, нравится тебе это или что? Мазохист типа?
Не много, как и на все остальные кресты. Всё что до нас дошло это скорее всего подделки, ведь их так много что можно сделать целый забор. Да и не может дерево так долго храниться.
Наверное из сосны вековой вырезали или из дуба
Ни где щепки не продаются. Это вам в кабаке втюхали. Бухать надо меньше.
Много, вся Иудея и по ныне осталась без леса.