Сколько лет Дух Божий летал во тьме над бездной пока ему не пришла идея создать этот чёртов мир?
Ответ(ы) на вопрос:
понятия время не существовало. время это интервал между событиями. от такого растройства дух сжался в точку и лопнул. это мы дураки называем большим взрывом.
Для Бога 1000 лет, как один день, и нам это не ведомо.
У- уууууууууууууууууууууу....))))
Иму стало скучно, и он создал кучу дегенератов, которые стали поклонятся иму.
Времени тогда не было. Да и мир хороший, вот только грехи людей всё портят.
И сказал Бог: "Да будет свет! " И стал свет. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер и было утро. Это и был первый "день" мира.
Радуешься же что Создал Он этот Мир =)
1240 приблизительно))
Ой, такой информациии нет, не доложили человечеству сколько лет самому Создателю, так что вопрос странный, ведь никто же не знает.)) ) А вот мир назвали так некрасиво, хотя в нем очень много прекрасного, и все создал Бог.
А до ..я!
Тогда не было времени вообще
Вообще то времени тогда не было, но думаю не более суток.
к ночи? ай я яй, не истинный язычник, в приметы не веришь))
)))))))))) и Вы ещё называете себя язычником? )))
сто тыщ мильонов