Сколько можно молится, чтоб жара спала? Или когда я молюсь Бог спит? Помогите, все вместе помолимся, вдруг услышит!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не молитесь - вы требуете. Вот эта фраза: "Или когда я молюсь Бог спит? " - это не: "Да будет воля Твоя, а не моя и не наша. " Мы помолились и у нас с +34 градусов температуру Бог снизил вначале до +24, дал дождичка и сейчас уже +9. Помолитесь СО СМИРЕНИЕМ и Бог даст.
Гость
Природе плевать на наши веросповедания. Нужно просто любить и беречь Природу, и она будет к нам благосклонна.
Гость
Не богоборствуйте и не ропщите. Жара дана вам в испытаньие.
Гость
А я и рада жаре-эфект классный, 2 месяца сауны мне на пользу. А вообще-это только начало судов на грешную землю, читайте откровения: четвёртый ангел вылил чашу гнева на солнце, и стало оно жечь людей, но не раскаялись....
Гость
молиться нужно не чтоб жара спала, а чтобы холод пришел. если во время молитвы думаешь о жаре, не важно как, бог все-равно увидит ее в твоих мыслях, и даст тебе ее снова! правильно молитву составить - это еще надо уметь!
Гость
молись не молись, система под названием Творец работает на других принципах, этой силе абсолютно плевать на животные тела людей, эта сила ведет нас к подобию себе по свойствам, коими являются отдача и любовь, и здесь допустимы любые методы, в том числе и кнут
Гость
Когда ты задаёшь такие вопросы Бог перестаёт слышать твои молитвы.
Гость
не надо молиться, надо благодарить