Сколько можно выдержать приторную любовь с шоколадной начинкой и медовыми краями?

Сколько можно выдержать приторную любовь с шоколадной начинкой и медовыми краями?Что делать, если в разгар "медового месяца" тянет на солененькое? :-))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от того насколько велика привязанность к сладкому. Если после сладкого хочется соленого - надо выпить чистой прохладной воды. После этого снова прислушаться к своим ощущениям. И сделать выбор. Совмещать не советую. :-)))
Гость
это не любовь
Гость
Если любишь, то всю жизнь.
Гость
))) просто отрегулировать рацион "питания" ...показать, что есть более Простое, но гораздо более вкусное и полезное)
Гость
Это на любителя. И потом: после сладкого полезно для контраста съесть соленого чего-нибудь, улучшается переваривание.
Гость
ПОРА переходить на ФРУКТОВЫЕ сладости.))
Гость
Ну. в принципе это нормально, в медовый месяц и на солёненькое.... но речь видемо идёт, о каком то жудком притворстве.... слишком хорошо, тоже -плохо....
Гость
Эх вы.. . сладкоежка!)))