Сколько на земле осталось Эльфов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ушли эльфы, уплыли на Заокраинный Запад, за грань этого мира, ибо так велели им. Когда они ушли, наступила эпоха людей. Вся Земля была отдана им. Но ведь были Авари, эльфы-отступники, которые в первый раз не пошли в Благословенный Край, не пошли и во второй.. . Именно о них помнят ирландские сказания, сказания шотландские, и сказания исландске. Иные народы тоже их запомнили, но под иными именами. И не путайте Перворождённых с сильфами и феями %) ибо они зовутся не иначе как "спрайты" и "фэйри". А эльфы и зовутся "эльфами" и "альвами". На их же языке - "эльдар". Быть может, они ещё остались где-то.. . быть может, они не покинули нас.. . Но даже если и последние эльфы ушли - они изредка навещают нас.. . редко, незаметно, но навещают...
Гость
Последний остался
Гость
Их осталось 12
Гость
а сколько их было?
Гость
Вчера последнего словили...
Гость
Эльфы ушли.... но некоторые еще остались. Их ооочень мало на Земле и они воистину Волшебники и знатоки Высшей Любви.
Гость
тока я
Гость
Эльфы на Земле не живут. Они лишь посещают людей по их желанию...
Гость
Об этом история умалчивает:)))