Сколько надо плитки?Если площадь 2.6м на 3.2 м,а плитка 31 см на 31см.
Сколько надо плитки?Если площадь 2.6м на 3.2 м,а плитка 31 см на 31см.Если площадь 2.6м на 3.2 м,а плитка 31 см на 31см.
Ответ(ы) на вопрос:
Находите площадь помещения, потом площадь одной плитки, потом делите первую на вторую и увеличиваете результат на 5% - добавка на раскрой и брак. Всё.
90-100 штук
90 шт. с учетом запасных (если вдруг пара-тройка случайно сломаются)
231 штуку
У Вас в компьютере есть калькулятор.