Сколько нужно принести в квартиру сена, чтобы найти потерянную иголку?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искать, так искать: ) СТОГ, как в пословице:)))
Гость
Лучше принеси магнит, действенней будет....))))))
Гость
стог
Гость
Ну.... тут индивидуально, от наличия серого вещества, вегетарианства.... и кощея )))) Мндаа.... и главное: ВЫПЕРЕТЬ из квартиры нафиг всю логику - мешать будет, зараза!! ! ))))
Гость
Не проще купить, чем искать? Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет...)))
Гость
Стог, только он в квартиру не войдёт.
Гость
...как вариант: ...365 кг. на 365 дней... плюс Год скучным небудет.. . G.G.