Сколько нужно слез что бы искупить вину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вину нужно искупать не слезами а действиями...
Гость
Слезы забирают вашу психичесую энергию, надо осознать ошибку и больше так не делать, чтоб не быть в сосоянии "ложного чувства вины"
Гость
Вину нужно не искупать, а смывать - кровью
Гость
Нужно осознание
Гость
Нужно понять свою ошибку, раскаяться (здесь можно и поплакать от души) , попытаться исправить ее и простить себя. Постараться больше не наступать на эти грабли.)
Гость
Важно ее признать и простить....))))
Гость
Только искреннее раскаение со слезой... . А просто слезы лить, боюсь что кркрдиловы могут получиться
Гость
Почему слезы ничто? слёзы душу омывают:
Гость
слезы бесполезны
Гость
слезы -это ничто, деятельное раскаяние -это самое то, тоесть -сделайте все возможное, что бы загладить вину, возместить ущерб,
Гость
А при чем тут слёзы! Надо признать вину и по возможноси её загладить! А слёзы лить смысла нет!
Гость
смотря какая вина...
Гость
Для того, чтобы искупить вину только лить слезы недостаточно. Нужно понять причину, вызвавшую проступок, осознать и перестать совершать подобные проступки. И попросить прощения у тех, перед кем виноват.