Сколько нужно врать, чтоб наконец поверили?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если солдат сказал что не брал, значит не отдаст! Одного раза достаточно...
Гость
"Многократно повторенная ложь рано или поздно становится правдой"
Гость
Ну вы же знаете как евреи говорят--если мы соврем один раз нам не поверят, если будем врать постоянно--нам будут верить все
Гость
Низьяяяяяяяяяя...
Гость
Как повезет
Гость
врать нужно не много, а искрене. В первую очередь ты сам должен в это верить
Гость
Если ты веришь на 200 % в то, что говоришь, достаточно 1 раз сказать -и ПОВЕРЯТ! от твоей харизмы все зависит. Насколько ты убедителен.
Гость
Не актуальный вопрос, для меня по крайней мере....))))) ) Мучает другое: Почему стоит наврать - все верят; а говоришь правду - не верит никто?! ?
Гость
Врать нехорошо....))
Гость
Овчинка не стоит выделки
Гость
Минимум два круга лжи для этого потребуется.
Гость
До потери пульса.