Сколько нужно времени, чтобы забыть предательство друга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда, когда поймешь, что этого друга выбрала ты. ) И значит степень ответственности в выборе Иуды на тебе.)
Гость
Для каждого из нас очень важно понять, что каждый человек, встретившийся нам на нашем жизненном пути, а потом оставивший нас - Божие орудие, которое помогло нам выйти на новый уровень нашего личностного роста. И не стоит никого обвинять в предательстве и неверности. Просто стоит поблагодарить Бога: «Благодарю Тебя, Господи! Я кое-чему научился из этой ситуации. Кажется, я понял, что самая большая драгоценность этой жизни - это Ты. А человека лучше всего простить и сказать: "Благослави его, Господь! "И вам, и ему от этого будет только лучше. Мысли о предательстве, мести и т. д. -сушат душу до дна. А на сухой почве ничто не растет! Если только репейники!
Гость
Три плевка через левое плечо.
Гость
Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера.
Гость
два часа и красивая подруга)))
Гость
Для этого надо попытаться стереть память. Мы помним всё, что меняет нас. Когда переживёшь это, станешь больше этого, просто будет не так больно.... не тот масштаб уже. А забыть нельзя.
Гость
Сколько нужно Литров)) ) Я думаю 3 - 4 ХВАТИТ))
Гость
Время роли не играет, а играет роль цена его предательства на перемены в Вашей жизни, в связи с этим предательством.
Гость
Знай мой друг вражде и дружбе цену И судом поспешным не греши Гнев на друга может быть мгновенным Изливать покуда не спеши Может друг и сам поторопился И тебя обидел невзначай Провинился друг, и повинился Ты ему греха не поминай Люди, мы стареем и ветшаем И с теченьем наших лет и дней Чаще мы друзей своих теряем Обретаем их куда трудней Если верный конь поранив ногу Вдруг споткнется, а потом опять Не вини его, вини дорогу И коня не торопись менять Я других придерживаюсь правил В основном усматривая зло, Сколько в жизни я друзей оставил Сколько от меня друзей ушло И теперь я всех вас видеть жажду Некогда любившие меня мною не прощенные однажды Или не простившие меня
Гость
Кто бы что ни говорил предательство забыть НЕВОЗМОЖНО. Ждите, время - лучший лекарь. Утихнет, подсотрется из памяти, станет легче. Еще говорят нужно прощать, постарайтесь!
Гость
Столько, сколько потребуется для его 490 раз прощения и полного отпускания за то, что он не такой как Вам бы хотелось. Акты прощения надо периодически повторять при появлении претензии вновь
Гость
30 минут... оторвал и выбросил...