По Библии одно Быт. 8:6-11 - По прошествии сорока дней Ной открыл сделанное им окно ковчега и выпустил ворона, который, вылетев, отлетал и прилетал, пока осушилась земля от воды"
гугл открой, там написано ваши вопросы конечно кошерные, но скучные, к тому же в таком количестве
Одно.
Там не было окон. Там были иллюминаторы- какое-никакое, а судно...
там была только одна дверь.. . которую за Ноем закрыл лично ОСПОДЬ ОГ. но как проветривалось помещение - ОГ его знает, только слон за день оставляет более 100 кг навоза.. . как Ной и сотоварищи не задохнулись в этом гадюшнике - ОГ его знает)))
самое главное как дерево за 100 лет строительства не сгнило и что это за дерево.. . пока строили корму, развалился бы нос.. . и как лодка длиной 150 метров поместилиа миллионы животных. . вот об этом задумайтесь.. . и каким образом кенгуру и животные америки попали к еврейскому лодочнику-пьянице и эксгибицианисту
адно, но пафсиму пиримитру
Недержание? Прочти Библию, там ответы на все твои вопросы.
2 с лева и 2 справа посередине и взади возле паруса.. а так нижний отдел располагался жк телевизрами интернетом и компьютером
при таком флуде наверное ни одного ;)
Какая разница?
чё за допрос