Сколько паримерно времени у вас занимают мысли именно о себе???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не разделять мир и себя, то все время.
Гость
Ровно столько, сколько надо себя исследовать..))
Гость
Вы не поверите! Человек устроен так, что даже говоря о ком-то или о чем-то - ГОВОРИТ О СЕБЕ и только о себе, правда, не осознавая этого. Все, что делает человек - он делает все только для себя, для своего развития ( позитивные мысли и позитивное отношение к жизни ) или для разрушения ( негативные мысли и негативное отношение к жизни ). Совершая что-то в своей жизни мы либо улучшаем себя, либо разрушаем себя ( обиды, жадность, страхи, злоба, недовольство, ревность, ..) .Поэтому, отвечая на вопрос - каждый миг своей жизни направлен именно на себя.