Сколько раз можно прощать измены супругам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю - нисколько. Хотя.... когда любишь. . У каждого человека по своему.
Гость
столько на сколько хватит терпения
Гость
ни разу
Гость
да плевать на их измены. пусть попробуют нам простить
Гость
это вопрос к душе каждого супруга
Гость
Хм. Если соседку не брать в расчет, то Бог любит троицу.)
Гость
нисколько... раз изменяет значит не любит, а какой смысл строить с таким отношения, жизнь холостую.... только на своей любви не выедешь.... время потеряешь, душу изорвешь. и все равно расстанешся.... только уже больнее будет, потому что привязанность только растет со временем, ну иногда перерастает в ненависть.... так зачем этого дожидаться.,??
Гость
а если изменяешь с одной, считается один раз?
Гость
Если любишь, то долго.
Гость
Пока прощается
Гость
это судьба женщины востока.... смирись