Я думаю - нисколько. Хотя.... когда любишь. . У каждого человека по своему.
столько на сколько хватит терпения
ни разу
да плевать на их измены. пусть попробуют нам простить
это вопрос к душе каждого супруга
Хм. Если соседку не брать в расчет, то Бог любит троицу.)
нисколько... раз изменяет значит не любит, а какой смысл строить с таким отношения, жизнь холостую.... только на своей любви не выедешь.... время потеряешь, душу изорвешь. и все равно расстанешся.... только уже больнее будет, потому что привязанность только растет со временем, ну иногда перерастает в ненависть.... так зачем этого дожидаться.,??
а если изменяешь с одной, считается один раз?
Если любишь, то долго.
Пока прощается
это судьба женщины востока.... смирись