Сколько раз в день не опасно для окружающих грустить весёлому человеку?))...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ему так ценна репутация весельчака, то каждый раз, когда удастся побыть одному
Гость
От минус одного, до минус десяти раз. (зная вашу нелюбовь к математике цифрами не писал, только словами))
Гость
Вообще не опасно. Веселый - это не значит, что он должен с утра до вечера шутить и смеяться, это кстати тоже очень утомляет, если человек не знает меры.
Гость
в день опасно раз в год не опасно
Гость
главное, чтобы это никто не заметил