Сколько разных векторов определяют стороны параллелограмма ABCD???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четыре
Гость
три по идее
Гость
Разных по длине и по направлению 4
Гость
Два. На плоскости базис состоит из двух ортонормированных векторов. Любая сторона параллелограмма выражается через эти векторы с помощью элементарных операций. Противоположные стороны параллелограмма параллельны, и одна из сторон может получиться из другой переносом. Координаты векторов, которые будут противоположными сторонами параллелограмма, совпадают. Поэтому разных векторов здесь будет два.
Гость
три