Сколько слез может умещаться в человеке? когда-нибудь может прийти конец слезам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слёзы - это хорошее избавление организма от скопившихся в нём токсинов )))) Плачьте, очищайтесь )))) Это неплохо )))
Гость
Я и хотел плакать но только всхлипывал, мне было 59 лет и с тех пор могу только всхлипывать, но это не слёзы. Женщины обречены на плачь.
Гость
Воду для "горючих" слез Дитё пополняет прямо из атмосферы ))) Женщины заменяют атмосфЭру на мартиНИ )))
Гость
А зачем? Говорят слёзы, тоже пользу приносят! Раз слёзы нам даны, значит они нужны.
Гость
думаю, никогда.., че-к состоит на 99% из воды....
Гость
когда душа улыбнется....
Гость
Пока человек жив, он может плакать.